Ну привет Блог что ли?
Я Ватсон. Хемиш Ватсон. Меридианна Хемиш Ватсон.
Решила завести блог и не знаю что в нём писать.
Значит буду писать все что происходит вокруг меня, так как я вижу это своми глазами.
| Комментариев: 8
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Так пишите, мы ждём=)0#Написал(а) UniverseFruit
-
Картина Репина "Ньюфаг на некто.ми"+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
