Ну привет Блог что ли?

 
Я Ватсон. Хемиш Ватсон. Меридианна Хемиш Ватсон.
Решила завести блог и не знаю что в нём писать.
Значит буду писать все что происходит вокруг меня, так как я вижу это своми глазами.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну не пишите вы хуйню в блог, если вам писать нечего! Ну вот зачем писать этот бред на всеобщее обозрение?.. Ну неужели нельзя с нормального поста начать?! Не знаешь, что писать, так пиздуй отсюда нахуй, и без тебя говноблогеров полно. Или пиши нормальные посты, а не сри в ленту парой строк.
    Meridianna: Ну во-первых я только начала вести блог.
    Во-вторых завела его что бы отдохнуть от общества таких как вы в реальной жизни.
    В-третьих не нравится не читайте.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Meridianna
  3. Блог
  4. Ну привет Блог что ли?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии