Ну привет Блог что ли?
Я Ватсон. Хемиш Ватсон. Меридианна Хемиш Ватсон.
Решила завести блог и не знаю что в нём писать.
Значит буду писать все что происходит вокруг меня, так как я вижу это своми глазами.
| Комментариев: 8

Во-вторых завела его что бы отдохнуть от общества таких как вы в реальной жизни.
В-третьих не нравится не читайте.