Ну привет Блог что ли?
Я Ватсон. Хемиш Ватсон. Меридианна Хемиш Ватсон.
Решила завести блог и не знаю что в нём писать.
Значит буду писать все что происходит вокруг меня, так как я вижу это своми глазами.
| Комментариев: 8

И ассоциация у тебя... Странная.
А друзья, я хоть и люблю сериалы смотреть, но они не заменяют мне жизнь.
А что касается того, что тебе уже навысказывали - прими к сведению, сообщество тут действительно не примет, если не собираешься подчиняться правилам.
Джеймс у меня ассоциация с Джеймсом Поттером, а я не очень люблю этого персонажа.
Можно было бы не читать, если бы ты писала под замок. А если пишешь в ленту, значит хочешь, чтобы все это читали и ждешь комментариев, критики.
Я тоже могу сказать, что сижу здесь для того, чтобы не встречать таких, как ты.
Не нравятся мои комментарии - не читай.
Во-вторых завела его что бы отдохнуть от общества таких как вы в реальной жизни.
В-третьих не нравится не читайте.