| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Почему вы боитесь смерти?
Почему вы боитесь смерти? Кто-нибудь когда-нибудь думал об этом? Вы с семи лет знали, что люди смертны, однако, хватались за жизнь как утопающий за соломинку. А зачем? "Как же хочется всё бросить!" - довольно распространённая фраза. Так бросайте! Нет? То-то и оно.
"Сегодня ночью ко мне придёт Сказочник и расскажет свою последнюю сказку" - так сказал мне один мой знакомый. А как вы представляете Смерть? В чёрном балахоне и с косой? А почему? Может быть, смерть похожа на дуновение ветерка в жаркий денёк? Ласковая, приносящее облегчение и успокоение. Или же глоток холодной воды. Освежающий, долгожданный. Смерть у каждого своя. Если вы будете представлять наподобие дементора из "Гарри Поттера", то вы можете просто не узнать её и впустить в свой дом со счастливой улыбкой.
Сладких снов, мои дорогие.
"Сегодня ночью ко мне придёт Сказочник и расскажет свою последнюю сказку" - так сказал мне один мой знакомый. А как вы представляете Смерть? В чёрном балахоне и с косой? А почему? Может быть, смерть похожа на дуновение ветерка в жаркий денёк? Ласковая, приносящее облегчение и успокоение. Или же глоток холодной воды. Освежающий, долгожданный. Смерть у каждого своя. Если вы будете представлять наподобие дементора из "Гарри Поттера", то вы можете просто не узнать её и впустить в свой дом со счастливой улыбкой.
Сладких снов, мои дорогие.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
