Почему вы боитесь смерти?

Почему вы боитесь смерти? Кто-нибудь когда-нибудь думал об этом? Вы с семи лет знали, что люди смертны, однако, хватались за жизнь как утопающий за соломинку. А зачем? "Как же хочется всё бросить!" - довольно распространённая фраза. Так бросайте! Нет? То-то и оно.

"Сегодня ночью ко мне придёт Сказочник и расскажет свою последнюю сказку" - так сказал мне один мой знакомый. А как вы представляете Смерть? В чёрном балахоне и с косой? А почему? Может быть, смерть похожа на дуновение ветерка в жаркий денёк? Ласковая, приносящее облегчение и успокоение. Или же глоток холодной воды. Освежающий, долгожданный. Смерть у каждого своя. Если вы будете представлять наподобие дементора из "Гарри Поттера", то вы можете просто не узнать её и впустить в свой дом со счастливой улыбкой.

Сладких снов, мои дорогие.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Смерть очень позитивная и творческая. Я люблю ее посты и комментарии.
    #
    Написал ЯРаботаю НадЭтим
  2. 0
    Что за ересь? Бояться "картинки"?
    #
    Написал(а) Del
  3. +1
    детка, а кто тебе сказал, что мы боимся смерти?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не боюсь своей смерти. Но моя эгоистичная натура боится смерти близких.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Я ее не боюсь, а жду. Больше боюсь жизнь.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люди боятся не смерти, а того, что принесет им смерть. И многие хотят жить.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Не боюсь смерти. Просто хочу жить
    #
    Написал Super Mario
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Киселёва
  3. Блог
  4. Почему вы боитесь смерти?
Почему вы боитесь смерти?