Почему вы боитесь смерти? Кто-нибудь когда-нибудь думал об этом? Вы с семи лет знали, что люди смертны, однако, хватались за жизнь как утопающий за соломинку. А зачем? "Как же хочется всё бросить!" - довольно распространённая фраза. Так бросайте! Нет? То-то и оно.
"Сегодня ночью ко мне придёт Сказочник и расскажет свою последнюю сказку" - так сказал мне один мой знакомый. А как вы представляете Смерть? В чёрном балахоне и с косой? А почему? Может быть, смерть похожа на дуновение ветерка в жаркий денёк? Ласковая, приносящее облегчение и успокоение. Или же глоток холодной воды. Освежающий, долгожданный. Смерть у каждого своя. Если вы будете представлять наподобие дементора из "Гарри Поттера", то вы можете просто не узнать её и впустить в свой дом со счастливой улыбкой.
Сладких снов, мои дорогие.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Смерть очень позитивная и творческая. Я люблю ее посты и комментарии.+1#Написал ЯРаботаю НадЭтим
-
Что за ересь? Бояться "картинки"?0#Написал(а) Del
-
детка, а кто тебе сказал, что мы боимся смерти?+1#Написал аноним
-
Не боюсь своей смерти. Но моя эгоистичная натура боится смерти близких.0#Написал аноним
-
Я ее не боюсь, а жду. Больше боюсь жизнь.+1#Написал аноним
-
Люди боятся не смерти, а того, что принесет им смерть. И многие хотят жить.0#Написал аноним
-
Не боюсь смерти. Просто хочу жить+2#Написал Super Mario
Новых комментариев: 0
