Сегодня я пополнил их ряды, но я не в печали, печали, отчаянии и грусти, нет :D
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я так понимаю, есть еще один кандидат))) и тебе предлагаю вступить в наш фронт. членских взносов нет+1#Написал аноним
-
Про общество. Если с двумя сердцами. Если вырезать ножиком, то считается? Или допустим сердце другого животного? Нет?+1freeman: Отчаяние и боль вижу в этих словах..#Написал MrPatno
-
Добро пожаловать, я в этом смакуюсь уже 2 месяца. Честно говоря, неприятная казарма, еды не дают, увесилительные прогулки заканчиваются полным бредом. Так что пока ты еще свеж, придумай план побега и напиши. А то я уже завяз...+1freeman: 2 месяца это еще ничего, полтора года.. а понял что завяз здесь уже вот только.#Написал аноним
-
Не торопись))) отношения вещь серьёзная. Сейчас компьютер обрабатывает твои ответы и составляет твой образ)) пока насладись одиночеством))+1freeman: Уже как полтора года наслаждаюсь а вот с этого момента понял что меня приняли без моего ведома в лигу =(#Написал аноним
-
Итак, ты встпупаешь в наши ряды и.т.д.? Полный текст присяги дам потом+1freeman: кстати, ты я так понял ты шпион вербовщик ? Завербовал(а) меня значит и даже текст не даешь( Несправедливость, где мои вещи, пойду пару искать. -_-#Написал аноним
-
Я председатель))) очереди нет. Все входа параллельны))) выход только для двоих+1freeman: Тогда я поправлюсь до размеров двоих и зайду :D#Написал аноним
-
Мы предлагаем общение только вживую)) лучшие люди планеты))) на крайний случай есть хомячок)) набор людей ограничен 8-ю миллиардами))) успехи записаться))+1freeman: Я так понял я за тобой в очереди)#Написал аноним
-
Народный фронт борьбы против лиги одиночества зовёт вас в свои ряды!!!! Вместе мы победим!!! Вступай в наши ряды и мы найдём тебе пару!!!+1freeman: Я на распутии :D Я бы с удовольствием, но для этого нужно чтобы больше общения в реальной жизни было, а увы нету с кем. Тоска печаль =) Но предложение слишком заманчивое)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
