Лига одиночества ликует =)

Сегодня я пополнил их ряды, но я не в печали, печали, отчаянии и грусти, нет :D

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    я так понимаю, есть еще один кандидат))) и тебе предлагаю вступить в наш фронт. членских взносов нет
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Про общество. Если с двумя сердцами. Если вырезать ножиком, то считается? Или допустим сердце другого животного? Нет?
    freeman: Отчаяние и боль вижу в этих словах..
    #
    Написал MrPatno
  3. +1
    Добро пожаловать, я в этом смакуюсь уже 2 месяца. Честно говоря, неприятная казарма, еды не дают, увесилительные прогулки заканчиваются полным бредом. Так что пока ты еще свеж, придумай план побега и напиши. А то я уже завяз...
    freeman: 2 месяца это еще ничего, полтора года.. а понял что завяз здесь уже вот только.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Не торопись))) отношения вещь серьёзная. Сейчас компьютер обрабатывает твои ответы и составляет твой образ)) пока насладись одиночеством))
    freeman: Уже как полтора года наслаждаюсь а вот с этого момента понял что меня приняли без моего ведома в лигу =(
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Итак, ты встпупаешь в наши ряды и.т.д.? Полный текст присяги дам потом
    freeman: кстати, ты я так понял ты шпион вербовщик ? Завербовал(а) меня значит и даже текст не даешь( Несправедливость, где мои вещи, пойду пару искать. -_-
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Выход для двоих сердец. Размеры, рост и пол неважны
    freeman: Блин, тогда найдем и пойдем =) Администрация же разрешила =)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я председатель))) очереди нет. Все входа параллельны))) выход только для двоих
    freeman: Тогда я поправлюсь до размеров двоих и зайду :D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Мы предлагаем общение только вживую)) лучшие люди планеты))) на крайний случай есть хомячок)) набор людей ограничен 8-ю миллиардами))) успехи записаться))
    freeman: Я так понял я за тобой в очереди)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Народный фронт борьбы против лиги одиночества зовёт вас в свои ряды!!!! Вместе мы победим!!! Вступай в наши ряды и мы найдём тебе пару!!!
    freeman: Я на распутии :D Я бы с удовольствием, но для этого нужно чтобы больше общения в реальной жизни было, а увы нету с кем. Тоска печаль =) Но предложение слишком заманчивое)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    и что это значит?
    тебе стало проще без людей в реальности, но в интернете все же ты их находишь?
    freeman: Я стал больше общаться в интернете чем в жизни.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Почему именно сегодня?)
    freeman: Осознал -_-
    #
    Написал eLEctro
  12. +1
    а со временем начнешь этим наслаждаться, и хрен кого пустишь в свою жизнь) знакомо, велком)
    freeman: Теплый прием, неожиданно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. freeman
  3. Блог
  4. Лига одиночества ликует =)
Лига одиночества ликует =)