Подскажите пожалуйста(
Что делать если я сильно требователен, я уже что только не делал чтобы это исправить но ничего не получается, еще иногда я высокого о себе мнение, это меня бесит пипец.. Когда я такой становлюсь то всегда извиняюсь перед человеком, ибо не со зла. ЧТО подскажете ? Надеюсь на вашу помощь)
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Лига одиночества ликует =)
Сегодня я пополнил их ряды, но я не в печали, печали, отчаянии и грусти, нет :D
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
