Подскажите пожалуйста(

Что делать если я сильно требователен, я уже что только не делал чтобы это исправить но ничего не получается, еще иногда я высокого о себе мнение, это меня бесит пипец.. Когда я такой становлюсь то всегда извиняюсь перед человеком, ибо не со зла. ЧТО подскажете ? Надеюсь на вашу помощь)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    упади в грязь лицом по собственному желанию) остальное без комментариев) когда учишься признавать свои ошибки, смотришь на вещи по другому. я понимаю твоё состояние. Тоже был таким) но это лечится взрослением)
    freeman: тебе сколько лет ?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Не борись с этим, я например, высокомерен и самовлюблён до предела. Вообще не считаю, что иметь высокое мнение о себе - плохо. Может, я этого заслуживаю) Пусть другие, если хотят, считают себя куском дерма) А я Царь и Бог) А требовательность разбавляется не плохо реализмом.
    freeman: Я не хочу просто чтобы я считал себя "царем" или "дерьмом" просто хочу чтобы людям было комфортно со мной.
    #
    Написал eLEctro
  3. +1
    ничего. такой характер. максимум - считай про себя до десяти, прежде чем ответить, когда зол.
    freeman: Так я вообще не злюсь, просто требователен и бывает что мнение о себе завышаю.
    #
    Написал fun
  1. nektome.blog
  2. freeman
  3. Блог
  4. Подскажите пожалуйста(
Подскажите пожалуйста(