Что делать если я сильно требователен, я уже что только не делал чтобы это исправить но ничего не получается, еще иногда я высокого о себе мнение, это меня бесит пипец.. Когда я такой становлюсь то всегда извиняюсь перед человеком, ибо не со зла. ЧТО подскажете ? Надеюсь на вашу помощь)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
упади в грязь лицом по собственному желанию) остальное без комментариев) когда учишься признавать свои ошибки, смотришь на вещи по другому. я понимаю твоё состояние. Тоже был таким) но это лечится взрослением)+1freeman: тебе сколько лет ?#Написал аноним
-
Не борись с этим, я например, высокомерен и самовлюблён до предела. Вообще не считаю, что иметь высокое мнение о себе - плохо. Может, я этого заслуживаю) Пусть другие, если хотят, считают себя куском дерма) А я Царь и Бог) А требовательность разбавляется не плохо реализмом.+1freeman: Я не хочу просто чтобы я считал себя "царем" или "дерьмом" просто хочу чтобы людям было комфортно со мной.#Написал eLEctro
-
ничего. такой характер. максимум - считай про себя до десяти, прежде чем ответить, когда зол.+1freeman: Так я вообще не злюсь, просто требователен и бывает что мнение о себе завышаю.#Написал fun
Новых комментариев: 0
