Что делать если я сильно требователен, я уже что только не делал чтобы это исправить но ничего не получается, еще иногда я высокого о себе мнение, это меня бесит пипец.. Когда я такой становлюсь то всегда извиняюсь перед человеком, ибо не со зла. ЧТО подскажете ? Надеюсь на вашу помощь)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ничего. такой характер. максимум - считай про себя до десяти, прежде чем ответить, когда зол.+1freeman: Так я вообще не злюсь, просто требователен и бывает что мнение о себе завышаю.#Написал fun
Новых комментариев: 0
