Подскажите пожалуйста(

Что делать если я сильно требователен, я уже что только не делал чтобы это исправить но ничего не получается, еще иногда я высокого о себе мнение, это меня бесит пипец.. Когда я такой становлюсь то всегда извиняюсь перед человеком, ибо не со зла. ЧТО подскажете ? Надеюсь на вашу помощь)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ничего. такой характер. максимум - считай про себя до десяти, прежде чем ответить, когда зол.
    freeman: Так я вообще не злюсь, просто требователен и бывает что мнение о себе завышаю.
    #
    Написал fun
  1. nektome.blog
  2. freeman
  3. Блог
  4. Подскажите пожалуйста(
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу