Добро пожаловать, я в этом смакуюсь уже 2 месяца. Честно говоря, неприятная казарма, еды не дают, увесилительные прогулки заканчиваются полным бредом. Так что пока ты еще свеж, придумай план побега и напиши. А то я уже завяз...
freeman: 2 месяца это еще ничего, полтора года.. а понял что завяз здесь уже вот только.
Итак, ты встпупаешь в наши ряды и.т.д.? Полный текст присяги дам потом
freeman: кстати, ты я так понял ты шпион вербовщик ? Завербовал(а) меня значит и даже текст не даешь( Несправедливость, где мои вещи, пойду пару искать. -_-
Мы предлагаем общение только вживую)) лучшие люди планеты))) на крайний случай есть хомячок)) набор людей ограничен 8-ю миллиардами))) успехи записаться))
Народный фронт борьбы против лиги одиночества зовёт вас в свои ряды!!!! Вместе мы победим!!! Вступай в наши ряды и мы найдём тебе пару!!!
freeman: Я на распутии :D Я бы с удовольствием, но для этого нужно чтобы больше общения в реальной жизни было, а увы нету с кем. Тоска печаль =) Но предложение слишком заманчивое)
тебе стало проще без людей в реальности, но в интернете все же ты их находишь?