леееена,ебать сколько мнений ХОРОШИХ!!!!
вы ебло заткине гниды позорные,вам нахуй какая разниц про то что она беременная??
вы к Никите не равнодушны,и пишете сюда,а в лицо не говорить смелости не хватает хули)
такие мыши,прищимите себе ебли,и иди в лес за дровами))
P.S: Голдуева
Лена делай аборт, люди просто так говорить чего то, со стороны виднее. И зная Можейкина, я тебе скажу что отец из него некудышный. А уж тем более он с тобой только из за ребенка. Да и мать из тебя никакая! Аборт! А папа знает, а мама?
Ленка все будет заебись не парься!А вы тупые пезды по затыкали свои ебла и уебались об стену головой!!!Вам блеять какая разница специально залетела или нет???Вас ебет чужое горе???Да и вообще если завиуете то тогда молча!!!!!Ленка люблю тебя:*******
Вам суки какая на хуй разница?????Если они хотят быть вместе нехуй им мешать еще раз кто нибудь ей что-нибудь скажет по поводу ребенка(негативное)или насчет Никиты ебла у всех полетят поняли курицы?????
слыш пидораска тупая..это можейкин тебе пишет...я тебя выловлю. все седло тебе отшибу хуем....и сасать будеш ты я тебе обещяю!!!! так что с цпх можеш сежать..
Хули специально от мажейкина залетела,чтобы Был с тобой.а ему так то похуй на тебя долбаёбка тупая.и вообще узнаю что ты с ним ебло потеряешь.Поймаю в темном углу и животину тебе расхуярю.поняла.
вы ебло заткине гниды позорные,вам нахуй какая разниц про то что она беременная??
вы к Никите не равнодушны,и пишете сюда,а в лицо не говорить смелости не хватает хули)
такие мыши,прищимите себе ебли,и иди в лес за дровами))
P.S: Голдуева