Новых комментариев: 0
  1. 0
    Глупая ты глупая девочка. Сама еще ребенок
    #
    Написал аноним
  2. 0
    леееена,ебать сколько мнений ХОРОШИХ!!!!
    вы ебло заткине гниды позорные,вам нахуй какая разниц про то что она беременная??
    вы к Никите не равнодушны,и пишете сюда,а в лицо не говорить смелости не хватает хули)
    такие мыши,прищимите себе ебли,и иди в лес за дровами))
    P.S: Голдуева
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Лена делай аборт, люди просто так говорить чего то, со стороны виднее. И зная Можейкина, я тебе скажу что отец из него некудышный. А уж тем более он с тобой только из за ребенка. Да и мать из тебя никакая! Аборт! А папа знает, а мама?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ленка будут проблем звони номер у тебя мой есть,толпа с витаминки своих небрасает))))Никитос будь мужиком заткни всем ебла и сам разберись в это теме
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахххааахахахаххахаха вы в этом уверены,не ломайте жизнь невинному человеку если сломали уже свою)))Пидораски вы тупые!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты думаешь что Никита верен тебе.не будь так уверенна.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да пусть она даже не недеется что он с ней будет.бросит он её.100%
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ленка все будет заебись не парься!А вы тупые пезды по затыкали свои ебла и уебались об стену головой!!!Вам блеять какая разница специально залетела или нет???Вас ебет чужое горе???Да и вообще если завиуете то тогда молча!!!!!Ленка люблю тебя:*******
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вам суки какая на хуй разница?????Если они хотят быть вместе нехуй им мешать еще раз кто нибудь ей что-нибудь скажет по поводу ребенка(негативное)или насчет Никиты ебла у всех полетят поняли курицы?????
    #
    Написал аноним
  10. 0
    слыш пидораска тупая..это можейкин тебе пишет...я тебя выловлю. все седло тебе отшибу хуем....и сасать будеш ты я тебе обещяю!!!! так что с цпх можеш сежать..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    все ебанутые ебанушки!!!)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хуесоска тупая
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вот вас ебут её проблемы?своих наверно мало что уже в чужие лезите!нахуй все идите, и не пишите сюда больше!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Блять ну ты родишь ребёнка и куда он?Хотя бы щас не пей,ещё будет бедный с отклонениями.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    еще раз кто-нибудь,что-нибудь напишет ниготивное я Вам сама и ёбла разабью и животы вспарю.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я люблю тебя.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты у Мажейкина хуй сосала
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты страшная как никита с тобой общается...фу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Правильно Никита сделал что по еблу тебе надовал
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Наеблась поди с кем то,и говоришь что Никитин ребёнок.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хули специально от мажейкина залетела,чтобы Был с тобой.а ему так то похуй на тебя долбаёбка тупая.и вообще узнаю что ты с ним ебло потеряешь.Поймаю в темном углу и животину тебе расхуярю.поняла.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ебанутая делай аборт!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Жопа...пздц
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вокруг так много предателей...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дура больная:-) ну и хорошая:-)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Жданова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии