моя то,самая лучшая девочкаа)***родная моя:*ты у меня самая хорошенькая,умненькая,вредненькая ахах:*но самая классная и безбашанная!!!еехууу:)))люблю тебя,козяя мояя:****
P.S. Анюта)*
Люблю моя зая:*:*я уверена у тебя все будет отлично,просто жди...он все скоро поймет...он тебя не должен упустить...все это блин как в тупом кино(я люблю тебя и всегда буду рядом с тобой:*мы даже поссориться нормально не можем:D
ахах, люблб тебя:*
P.S. Анюта)*
Люблю:***
Милости:***
Моя то;**
Я думала это ты;* хаха
Подписывайся как нито:*
Например:
P.S. Ариша
2.Заюшка
3.Милая
4.Добрая
5.Красивая
6.Нежная
7.Верная
8.Любимая
9.Романтичная
10.Веселая
11.Понимающая
12.Дружелюбная
13.Умная
14.Обворожительная
15.Очаровательная
16.Интересная
17.Сочувствующая
18.Общительная
19.Справедливая
20.Жизнерадостная
Настюш, люблю тебя;**
Не переживая, все будет хорошо, просто верь:*
А он мудак, потерял такую афигенную девчонку,как ты!:*
Постораюсь:*
Хах, но люблю же мудака:*
Но кто ты? Пиши в лс)
И почему негативное?! (
Хочу узнать тебя получше)
Какой у тебя характер?)
Есть ли парень?)
Как относишься к алкоголю и курению?)
Давай)
Характер сложный, нужно пообщаться, пиши в лс)
Нет
Не пью
борщееец
Люблю:*
скучаю по ночевкам в линде...
Скучаю:*
и ВАдОООС
Дураа моя:**