ну ты сама знаешь что ты сильно изменилась,с одной стороны конечно хорошо)но для твоего возраста думаю не очень (ну у каждого свое,не осуждаю) но кажется ты опять начала менятся,становится как раньше чтоли)не замечаешь?
Настенька: замечаю..что то появляется..и мне это очень не нравится!
веселая)))
мама это наверно ты))):*