Новых комментариев: 0
  1. +2
    а от кого у тебя ребёночек?
    Настенька: от мальчика:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    всяко бывает
    Настенька: ха:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну ты сама знаешь что ты сильно изменилась,с одной стороны конечно хорошо)но для твоего возраста думаю не очень (ну у каждого свое,не осуждаю) но кажется ты опять начала менятся,становится как раньше чтоли)не замечаешь?
    Настенька: замечаю..что то появляется..и мне это очень не нравится!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    очень сильная))
    веселая)))
    Настенька: :)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Самая нежная,добрая ,ласковая и горячо любимая моя девочка!!!
    Настенька: ее))
    мама это наверно ты))):*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настенька Всегдаразная
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии