...
Давно не был тут, решил просто зайти в чат, теперь тут появилась ненужная регистрация...если раньше было все анонимно, то теперь уже приходиться оставлять тут свои данные, очень похоже на предательство своих принципов.
P.S. Cчитаю это идиотизмом.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
