...

Давно не был тут, решил просто зайти в чат, теперь тут появилась ненужная регистрация...если раньше было все анонимно, то теперь уже приходиться оставлять тут свои данные, очень похоже на предательство своих принципов.

P.S. Cчитаю это идиотизмом.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все, что нужно указать - ник, и все, больше можешь ничего не указывать.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вообще-то, это уже полноценная соц. сеть. Для того, чтобы посидеть в чате без регистрации в соц. сети, иди не на http://nektome.blog, а на http://nektome.blog/chat.
    Gaiko: Да дело даже не в этом, я же говорю, принципы были совсем другие раньше, теперь тут уже надо указывать информацию о себе.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я тоже негодую по тому поводу.
    IP адреса им мало что ли..
    Gaiko: Рад, что хоть кто-то меня поддерживает)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Gaiko
  3. Блог
  4. ...
...