Давно не был тут, решил просто зайти в чат, теперь тут появилась ненужная регистрация...если раньше было все анонимно, то теперь уже приходиться оставлять тут свои данные, очень похоже на предательство своих принципов.
P.S. Cчитаю это идиотизмом.
...
Давно не был тут, решил просто зайти в чат, теперь тут появилась ненужная регистрация...если раньше было все анонимно, то теперь уже приходиться оставлять тут свои данные, очень похоже на предательство своих принципов.
P.S. Cчитаю это идиотизмом.