- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
вообще,по идее,все,кто учится в старших классах,ищут себя,перестраиваются, наверное,стремятся к своему идеалу/образу,это нельзя назвать фальшью,это поиск самого себя,состояния в котором самому себе комфортно)+1Алёна: Саааааша. Люблю тебя)#Написал аноним
-
фальшивая)))) ахахахах)) я вас умоляю...+1#Написал аноним
-
аааааааааа+1#Написал аноним
-
хорошая. фальшивая немного.+1Алёна: Для кого-то фальш, а для кого-то характер. Если вы не умеете искать выгоду, если вы не хитрите в жизни, то вы просто не выживете в этом мире.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
