Новых комментариев: 0
  1. 0
    Аватарка суперская!:)
    Аня: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очень рада, что мы познакомились. Ты невероятная
    Аня: Дада, я тоже...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С кем больше всего общаешься?
    Аня: С людьми, наверное...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень красивая!
    Аня: Спасибо)) что есть, как говорится...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты мне нравишься!!!.
    Аня: .
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ань, кстати. Давай дадим друг другу автографы. (Дашанечка)
    Аня: Черт! Как я раньше не догадалась?? Конечно, давай!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Веселая, красивая :)
    Аня: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    И вообще. Я писала фактики обо всех. Настало мое время! Требую что-нибудь о себе!
    Аня: Воу... Ну что ж.. Всего и не вспомнить. Придется повторяться
    1. ТИИИИНААА ТИИИИИИИИНА
    2. Даааашааанечки forever
    3. Лук будешь? А шотландское супер-печенье?
    4. КАКАШЕЧНЫЕ БУМАЖКИ!
    5. -её зовут... Йося. Йося Пригожин
    -но Йося лысый...
    -И?
    -и вы.. На него... Не похожи...
    -и что?
    6. -Это вы так для Никиты накрасились?
    -Разумеется
    7. Даша супер киллер пирожок
    8. -Ветер. Это я. Прощайте...
    -ээээ... Не понял
    9. ХОРОШИЙ МАСКАРАД, ТОЛЬКО НЕ ПРОКАТИТ
    10. Ты очень сильная (в смысле морально)
    11. ТЫ ПРОСТО ГИПЕР ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ФУРИЯ ШТОРМ УРАГАН, но это круто
    12. Ты круто одеваешься
    13. У тебя с потолка свисают белые бумажки, а всем это нравится почему-то
    14. Ты понимаешь меня без слов
    15. И да, я тоже знаю тебя всю жизнь
    16. Ты очень круто поешь (я то знаю)
    17. Ты у нас тут властитель тьмы. Ну я света, разумеется. Хотя я не раз переходила на твою строну ;)
    18. I'll be there for u, 'cause u there for me too
    19. Ты очень красивая
    20. ТЫ ЗА ПРАВОСУДИЕ
    21. Ты самый дорогой мне человек (разумеется, после меня самой)
    22. Ты гриноман, нирванаман, маяковскийман... Короче, все, что ты -ман, ты этоман
    23. Ты любишь психологические триллеры
    24. Когда ты находишься не только в моем обществе, но еще и в обществе какого-нибудь парня, у тебя меняется поведение и голос
    25. У нас с тобой сплошная веселуха
    26. ТУРРБРООО!! ПОООО-ПО-ПО-ПО
    27. Другой такой нет
    28. Ты блин худая!
    29. Я готовлю тебе сюрприиизик на др
    30. Ты тоже готовишь, но что-то глобальное
    31. Ты ОООЧЕНЬ круто пишешь!
    32. У меня уже мозги не варят
    33. Все, сейчас усну...
    34. А подожди! Ты же еще н...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Респект им
    Аня: И уважуха!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дуэт Дашанечки классные
    Аня: Они больше, чем просто классные. Они мои кумиры, я их просто обожаю. У меня деже есть автограф одной из них!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Топ 5 друзей вк
    Аня: Дарья Килина, Софья Чурсина, Даниела Аруина, С
    Александра Бехтерева, Дуэт Дашанечки
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как тебе понравится?
    Аня: Стать Томом Хиддлстоном или Оливером Фелпсом. Тогда я упаду перед Вами на колени... А еще можно помахать передо мной мизинчиком...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какой мальчик из класса нравится или просто хорошо относиштся?
    Аня: Все мои одноклассники очень хорошие, и я ко всем испытываю телые чувства. Но на данный момент, только дружеские)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Красотка :D
    Аня: Ахах ну спасибо))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не знаю тебя лично, но познакомился бы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    бумбумбум
    Аня: Бамбамбам
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я тебя не знаю
    Аня: Если честно... Я тебя тоже
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какими качествами должны обладать твои друзья?
    Аня: Добротой, щедростью, нормальным умом, психическими склонностями и, конечно, чувством юмора
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тебе нравится кто то?
    Аня: Только если Том Хиддлстон...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дашааааанечкииии....
    Аня: Foreveer
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хэээйооооооо
    АЙ СЭД
    ХЭЭЭЭЙООО
    Аня: ХЭЭЭЭЭЭЙОООО!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хеееееееееееееей
    Аня: Хээээээй!!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты смеёшься очень заразительно!)
    Аня: Ахаха спасибо))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а ты клёвая
    Аня: А я знаю аххаха
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Очень веселая, прикольная и добрая;)
    Аня: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Августинова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии