- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
когда сходка? или как у вас это называется?хаха0#Написал аноним
-
приветик)как твои делишки??0#Написал аноним
-
писала ниже не я, но мне тоже очень интересно кто она такая и в каких вы отношениях!)*0Артём: тебя ебет?)#Написал аноним
-
Да..кто интересуется?)0#Написал(а) Виктория Shameless
-
Виктория Титова твоя девушка?0Артём: пока нет..а кого это так волнует?#Написал аноним
-
Очень нравишься...0Артём: ясно#Написал аноним
-
почему не пишешь?0Артём: а должен?#Написал аноним
-
куда ходил сёдня?0Артём: а чё?#Написал аноним
-
арр)0#Написал(а) Виктория Shameless
-
чё борзый такой-та? а?0Артём: "А?" коту своему предъявишь ёба#Написал аноним
-
привет Тёмк)0Артём: привет#Написал аноним
-
Хаха! и не смей мне что-то говорить)0Артём: будет тебе ХАХА!)#Написал аноним
-
хам...и грубиян...хаха***0Артём: хамка и грубиянка***и никаких тебе хаха#Написал аноним
-
Красивый очень!0Артём: спасибо#Написал аноним
-
заебись парень+3Артём: ну!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
