logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [55]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
aххах,вообще никто чтоли ни одна девочка не подходир?
Неужели я такой страшный?
наоборот!!!!!
Лиии:
аааа:D
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
изменился ты в последнее время.
грубоват!
+хамоват..
Лиии:
пффф...
Ты мне пример покажи..
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
изменился ты в последнее время.
грубоват!
Лиии:
хм..скажи пример,где я грубоват?
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
ээууу
по губам получишь в среду
;*
#
Написал аноним
26 июня 2011
-1
тебе никто не подходит мне кажется!
эти тани слишком полненькие.....
Лиии:
aххах,вообще никто чтоли ни одна девочка не подходир?
Неужели я такой страшный?
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
я не про эту таню!!
а про ту у которой парень уже есть
Лиии:
эээ...в вк записана танюша танюша чтоли эта?!
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
сказали, что у тебя 2 знакомые Тани..
а мне пофиг, хоть 5 их у тебя ;D
Лиии:
ааа:*
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
по мне хоть 5 их у него ;D
Лиии:
не понял:D
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
такой вопрос..какая именно таня?
у Линара две такие знакомые)))
Лиии:
Докукина));D
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
опяньки.
из твоих друзей, Таню думаю мало кто должен знать, я права?
значит кто-то из своих ;D
Лиии:
бывает:D
#
Написал аноним
24 июня 2011
0
дрочишь???
Лиии:
нет
#
Написал аноним
24 июня 2011
0
тебе подходит Таня!
Лиии:
дааа?
Для меня нооовость...
#
Написал аноним
24 июня 2011
0
дада..ты прав, именно 21 мая:*
Лиии:
прикольно...:*
#
Написал аноним
24 июня 2011
-1
а как вы познакомились с Аделиной?)
Лиии:
эээ...эээ...аххах...:D
вроде начали переписываться на стене у общей подруги когда должен был быть конец света,если не ошибаюсь 21мая)
#
Написал аноним
24 июня 2011
+1
ТЫ клёёёёёёёвый)
Лиии:
хм..спасибА)
#
Написал аноним
24 июня 2011
+1
как зовут твою бывшую?
Лиии:
ммм...последню алина...
#
Написал аноним
24 июня 2011
-1
а у тебя до
этого были отношения???
Лиии:
да,былиии
#
Написал аноним
23 июня 2011
-3
ииуу
пирожочек мой любимый ;D
:*
Лиии:
дооо:*
:D
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
а почему именно Аделина?
Лиии:
вот так сложилась очень уж она мне понравилась...
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
тебе не подходит Аделина
Лиии:
хм..я так не считаю
#
Написал аноним
22 июня 2011
+2
да)мииилый)
Лиии:
дааа:D
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
вы-пус-кной
вы-пуск-ной правильно)
Лиии:
аххах бывает)
#
Написал аноним
17 июня 2011
+1
Пирожок :D
Лиии:
рожок?...:D
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
миилааааш)
Лиии:
thanks)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
хорошенький)
Лиии:
хах спасиб)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Лиии Ринатович
стр.2
стр.2
Неужели я такой страшный?
наоборот!!!!!
грубоват!
+хамоват..
Ты мне пример покажи..
грубоват!
по губам получишь в среду
;*
эти тани слишком полненькие.....
Неужели я такой страшный?
а про ту у которой парень уже есть
а мне пофиг, хоть 5 их у тебя ;D
у Линара две такие знакомые)))
из твоих друзей, Таню думаю мало кто должен знать, я права?
значит кто-то из своих ;D
Для меня нооовость...
вроде начали переписываться на стене у общей подруги когда должен был быть конец света,если не ошибаюсь 21мая)
этого были отношения???
пирожочек мой любимый ;D
:*
:D
вы-пуск-ной правильно)