песики, желаю вам всего самого наилучшего! вы представляете, как это прекрасно знать что на другом конце страны есть люди со схожими интересами, вкусами, чувством юмора. которые в случае чего поддержат тебя и помогут. лучи добра участникам и администраторам <З
Хочу, чтоб вы написали цитату из Шерлока и картинку с того момента
-Девчонки любят солдат
-Не солдат, а моряков
(как-то так,дословно не помню)
Спасибо заранее,сладкие поняши)
ненавижу того кто написал, что актеры доктора и шерлока страшные. УМРИТЕ!!! да у них своеобразная внешность и многим очень нравится. а ты свое мнение при себе держи. я все сказала.
RASPBERRYJACKET: ой да ладно тебе, всем плевать, что он там написал, да и на вкус и свет товарищей нет :3
Вы классные, пиджак! И шерлок классный! И доктор кто! Но можно их поменьше? Если честно, страшнее мужчин-актеров не видела просто! Они нифига не сексуальные. Если бы вот их не знали и встретили на улице, то также было бы всё (любовь!!!)?? Нет. Они хорошие актеры. Но пиздец какие страшные. Не хочу их видеть.
Просто хочу сказать, Пиджак, я люблю тебя!
Ты самый лучший :З
больше Шерлока!
Он раз в 2 года выходит
1/24 месяцев можно посходить с ума
Надоело уже это.Мне кажется что половина постов про них.
Не все их смотря и любят!!!
давайте по меньше его.
да простят меня фанаты Шерлока.
-Девчонки любят солдат
-Не солдат, а моряков
(как-то так,дословно не помню)
Спасибо заранее,сладкие поняши)