Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы удаляете негативные мнения, это так мило :3
    RASPBERRYJACKET: ой, я один раз случайно удалила
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пожалуйста,не нужно больше картинок и гифок с сопливыми сценами
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я очень люблю ваш паблик! Не могли бы вы сделать пост с Леди Гагой и добавить смешных картинок? пожалуйста :3
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я вас люблю) Запостите смешных картиночееек, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Пиджачок, запости Джима Керри, день рождения все-таки :) надеюсь, так норм :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    У меня нет пожеланий! Все идеально!
    Просто хочу сказать, Пиджак, я люблю тебя!
    Ты самый лучший :З
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ДА
    больше Шерлока!
    Он раз в 2 года выходит
    1/24 месяцев можно посходить с ума
    #
    Написал аноним
  8. +1
    может иногда по вечерам стоит проводить фото-батлы между участниками группы?:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Поменьше Доктора Кто и Шерлока!
    Надоело уже это.Мне кажется что половина постов про них.
    Не все их смотря и любят!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я понимаю что все любят Шерлока,но уже подбешивает эти посты про него .
    давайте по меньше его.
    да простят меня фанаты Шерлока.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    тут мои отзывы удалили,типо то что плохо написал,а застранцы?)
    RASPBERRYJACKET: случайно
    #
    Написал аноним
  12. +1
    песики, желаю вам всего самого наилучшего! вы представляете, как это прекрасно знать что на другом конце страны есть люди со схожими интересами, вкусами, чувством юмора. которые в случае чего поддержат тебя и помогут. лучи добра участникам и администраторам <З
    #
    Написал аноним
  13. 0
    говно вы , ага
    #
    Написал аноним
  14. +1
    НО МНЕ НУЖНО БООООООООЛЬШЕ ШЕРЛОКА:333
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПИДЖАК:333
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Давайте побольше ТБВ и Американской истории ужасов!)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Хочу, чтоб вы написали цитату из Шерлока и картинку с того момента
    -Девчонки любят солдат
    -Не солдат, а моряков
    (как-то так,дословно не помню)
    Спасибо заранее,сладкие поняши)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    малиновый пиджак очещуенно крутой!!) много доктора, Шерлока, разных крутых фильмов и сериалов, музыки.. Ну в общем это идеальный паблик)) люблю вас*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Отличный паблик. Хочу больше американской истории ужасов. Азазза
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пиджак хороший:3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пиджак,ты охереннен*О* лична я люблю больше всего Шелдона:D(Шерлока не смотрел,да я с Венеры)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ненавижу того кто написал, что актеры доктора и шерлока страшные. УМРИТЕ!!! да у них своеобразная внешность и многим очень нравится. а ты свое мнение при себе держи. я все сказала.
    RASPBERRYJACKET: ой да ладно тебе, всем плевать, что он там написал, да и на вкус и свет товарищей нет :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хочу подборку blue october *-*
    RASPBERRYJACKET: без проблем
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пиджак, го сегодня делать систический вечер. святки же! напиши какиенибудь гадания на суженного ряженног и пусть участники своими историями поделяться
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Можно поменьше Шерлока и Доктора Кто, пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вы классные
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ебать как вы заебали в последнее время, одну хуйню постите, очень хочу отписаться, но не знаю как без вас буду
    RASPBERRYJACKET: =(((((((((((((((((((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ПИДЖАК, ПОБОЛЬШЕ ШЕРЛОКА И ДОКТОРА! ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ <З
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пиджак, вы самые лучшие! Прошу побольше Шерлока и Доктора. Добра вам)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы классные, пиджак! И шерлок классный! И доктор кто! Но можно их поменьше? Если честно, страшнее мужчин-актеров не видела просто! Они нифига не сексуальные. Если бы вот их не знали и встретили на улице, то также было бы всё (любовь!!!)?? Нет. Они хорошие актеры. Но пиздец какие страшные. Не хочу их видеть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RASPBERRYJACKET
  3. стр.2
стр.2