RASPBERRYJACKET: ну мы еще точно не решили, московские админы захотели устроить сходку, где мы бы пожрали и посмотрели что-нибудь, но об этом надо еще долго думать, мы сами еще до конца не придумали ахахах
Вообще думаем пойти в антикафе, наготовить жратвы самим, скачать Поттера, или Доктора, или Шерлока, потом решим, пожалуй, ииии повеселимся. (дааа, повеселимся)
Прекрасные, я только недавно вступил в группу.
У вас так уютно, мило, все что нужно.
Так все по домашнему, семейно.
Прекрасные сериалы, фильмы и вообще идеальный паблик.
У меня вы первые;3
Люблю вас ,чуваки^^
Вообще думаем пойти в антикафе, наготовить жратвы самим, скачать Поттера, или Доктора, или Шерлока, потом решим, пожалуй, ииии повеселимся. (дааа, повеселимся)
Самые любимые
У вас так уютно, мило, все что нужно.
Так все по домашнему, семейно.
Прекрасные сериалы, фильмы и вообще идеальный паблик.
У меня вы первые;3
И иногда без мата не обойтись
АДМИНЫ САМЫЙ ЛУЧШИЕ <33
на первом месте у меня в группах