Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пиджак, ты классный. Люблю тебя. Больше Шерлока, больше.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Побольше Шерлока, пожалуйста.Я вас люблю!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Гоу подробности по сходке
    Люблю вас ,чуваки^^
    RASPBERRYJACKET: ну мы еще точно не решили, московские админы захотели устроить сходку, где мы бы пожрали и посмотрели что-нибудь, но об этом надо еще долго думать, мы сами еще до конца не придумали ахахах
    Вообще думаем пойти в антикафе, наготовить жратвы самим, скачать Поттера, или Доктора, или Шерлока, потом решим, пожалуй, ииии повеселимся. (дааа, повеселимся)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пиджак го лайктайм! Или игры
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пиджак шикарнейший паблик:)
    Самые любимые
    #
    Написал аноним
  6. 0
    спасибо за лост, котята :З
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Прекрасные, я только недавно вступил в группу.
    У вас так уютно, мило, все что нужно.
    Так все по домашнему, семейно.
    Прекрасные сериалы, фильмы и вообще идеальный паблик.
    У меня вы первые;3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А да ещё упоминайте что нибудь о сериале Гримм и Кости
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пиджак ты самый афигенный;3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ночной чат не будет лишним :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да ладно вам,норм жи с пошлостями:D
    И иногда без мата не обойтись
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Не надо материться, это все испортит. Должен быть же хоть один культурный паблик:) и да, побольше Шерлока, пожалуйста. Отличная группа!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    хотелось бы в вашем паблеке увидеть сериалы, такие как ТБВ и как я встретил вашу маму, и фильмы как Гарри Поттер, Голодные Игры и Перси Джексон
    RASPBERRYJACKET: это всё у нас есть и будет :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    АИУ, я хочуу АИУ. плииз.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Вы мне нравитись, но есть одно НО по , больше материтись и больше пошлостец... А так все хорошо :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы мне нравитись, но есть одно НО по меньше материтись и поменьше пошлостец... А так все хорошо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    паблик вообще отличный! лучший. но вот я подумала, может устраивать хоть иногда игры? ну что то вроде угадай фильм по картинке и т.д.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пиджак. Праста выходи за меня. Быстро!1!1
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хочу спросить насчет рекламы. Платная или бесплатная?
    RASPBERRYJACKET: у нас нет рекламы и не будет, прости
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нахуй идите,нихуя не варуют,они ахуеный,а ты хуйня кто сказал что варуют.сасай!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Воруете твиты из твиттонатора
    RASPBERRYJACKET: МЫ НИХУЯ НИЧЕГО НЕ ВОРУЕМ, УЙДИ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    лооост я хочу лост :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    братаны, как на счет инди и альтернативы подборки?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    LOOOOVE U lots
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Love you soo and MHK too!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы крутые Админы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ВЫ САМЫЙ ПРИ САМЫЙ ЗАЕБЕННЫЙ ПАБЛИК,ВЫ У МЕНЯ 1 С:
    АДМИНЫ САМЫЙ ЛУЧШИЕ <33
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ПИДЖАК АХУЕНЕН
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    супирррр:)))) нравится воувоувоувоувову обожаю
    на первом месте у меня в группах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RASPBERRYJACKET
  3. стр.3
стр.3