Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я фаас АБАЖАЮ ИХИХИХ())99(()00)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, вы просто супер!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне так нравится этот красный квадратик.

    Вы очешуенны и замечательны,обожаю вас с;
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пиджак, а где же коллажи и веночки, вы же обещали :Т Атак вы супиррр
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кажется это у вас бомбит, а не у него. Лол.
    RASPBERRYJACKET: Чем же?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    I LOVE UUUUUUUUU
    отличный.
    вы все обо мне знаете.
    советуете шикарные фильмы.Вы НЕРЕАЛЬНЫЕ
    столь же употорые ,как я :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мы уже действительно стали семьей
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ск,я вас так обожаю вы прям супир пупир.
    самые любимые<3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы всегда на первом месте.
    Вы лучшиеее
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "у нас семья" , поняли бичез? <З
    #
    Написал аноним
  11. 0
    выебите меня.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    шикарные <3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Банить Evel Fett за язвительные комменты было тупо. Не писать же всем подряд доброхуительные пожелания и прочее. Не тупите, админы, и все у вас будет збс :3
    RASPBERRYJACKET: Знаешь, если один раз - это ничего, но потом это выбешивает, если у него бомбит, пусть идет в мдк, у нас семья.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Черт! Вы луууууууууууууучшииииеее!!!!!!!!!!! ЛюблюЛюблЮЛюбЛюЛюБлЮ Вааасс***
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ВЫ ПРОСТО ЗЕ БЕСТ!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ЛАЛКИ,ОБОЖАЮ ВАС *О*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ВЫ КЛАССНЫЕ! ВЫ ОПУБЛИКОВАЛИ ПОЧТИ ВСЕ МОИ СЕКРЕТЫ!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Fett хотел бы розбана, он успокоится
    #
    Написал аноним
  19. 0
    секреты по чаще, а так всё очушенно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Эта самая афигенная и очишуенная группа, я вас просто обожаю, вы НЕРЕАЛЬНО крутые *000* Позитив, упоротость, картиночки *000* АЩАЩАЩ *000* Я влюбилась в вашу группу *0* Не переставайте, продолжайте в том же духе *0* И ещё разок - вы АФИГЕННЫ*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вы крутые невъебенные, НО СУКА ТО ЧТО ВЫ ВЫЛОЖИЛИ ПРОЩАНИЕ ДОКТОРА И РОЗЫ ВЫ КАПИЦ КАКИЕ СУКИ! Я РЫДАЮ СИЖУ НЕЕЕТ, ОНИ НЕ УВИДЯТСЯ ЧЕЕЕРТ СУКАААААААААА!!!!!! извините за маты* вы ахуины :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Админы этого паблика, ахуенные, как и сам паблик
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень тёплая группа :з Я люблю её )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мне нравится ваша группа,вы офигенные:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы классные :З Добра вам!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ВЫ такие няши,арррр)
    можно пожалуйста подборку с Микеланджело Локонте,рок опера Моцарт(картинки,музыка)
    буду очень благодарна,ведь вы же просто чудо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы классные) Мейнстримные в какаху, но классные)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахуенный, просто самый ахуенный паблик, я вас люблю, вы лучшие!:3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ))))))))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бля, у вас только один негативный одзыв и то он не негативный!
    Ну что тут говорить?! Вы прекрасны! Ваш юмор бесподобен, я вас обожаю!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RASPBERRYJACKET
  3. стр.4
стр.4