Банить Evel Fett за язвительные комменты было тупо. Не писать же всем подряд доброхуительные пожелания и прочее. Не тупите, админы, и все у вас будет збс :3
RASPBERRYJACKET: Знаешь, если один раз - это ничего, но потом это выбешивает, если у него бомбит, пусть идет в мдк, у нас семья.
Эта самая афигенная и очишуенная группа, я вас просто обожаю, вы НЕРЕАЛЬНО крутые *000* Позитив, упоротость, картиночки *000* АЩАЩАЩ *000* Я влюбилась в вашу группу *0* Не переставайте, продолжайте в том же духе *0* И ещё разок - вы АФИГЕННЫ*
вы крутые невъебенные, НО СУКА ТО ЧТО ВЫ ВЫЛОЖИЛИ ПРОЩАНИЕ ДОКТОРА И РОЗЫ ВЫ КАПИЦ КАКИЕ СУКИ! Я РЫДАЮ СИЖУ НЕЕЕТ, ОНИ НЕ УВИДЯТСЯ ЧЕЕЕРТ СУКАААААААААА!!!!!! извините за маты* вы ахуины :*
Вы очешуенны и замечательны,обожаю вас с;
отличный.
вы все обо мне знаете.
советуете шикарные фильмы.Вы НЕРЕАЛЬНЫЕ
столь же употорые ,как я :)
самые любимые<3
Вы лучшиеее
:З
можно пожалуйста подборку с Микеланджело Локонте,рок опера Моцарт(картинки,музыка)
буду очень благодарна,ведь вы же просто чудо)
Ну что тут говорить?! Вы прекрасны! Ваш юмор бесподобен, я вас обожаю!