Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты охуенный
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну ты и гениус)
    Анонимный: Да вапщи
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему это?)
    Анонимный: Да я хз :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну что сказать авка мне не очень нравиться, ну ладно)ну что сказать, гавнюк ты еще тот, но я тебя люблю, как лучшего друга, разумеется, хочу сказать тебе, достал мне твой суецизм, и я даже не поняла как мы стали лучшими друзьями, но спасибо все моменты проведенные вместе, поверь они не забываемы, конечно без ссор не не обходиться, но что поделать, приходиться просто мириться, я же люблю тебя))
    пусть я говорю как влюбленная, но мне как то пофигу что вы думаете
    P.S. лучший друг девушка, долбоеб)
    Анонимный: Все самое необычное случается осенью...:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анонимный Аноним
Анонимный Аноним