ну что сказать авка мне не очень нравиться, ну ладно)ну что сказать, гавнюк ты еще тот, но я тебя люблю, как лучшего друга, разумеется, хочу сказать тебе, достал мне твой суецизм, и я даже не поняла как мы стали лучшими друзьями, но спасибо все моменты проведенные вместе, поверь они не забываемы, конечно без ссор не не обходиться, но что поделать, приходиться просто мириться, я же люблю тебя))
пусть я говорю как влюбленная, но мне как то пофигу что вы думаете
P.S. лучший друг девушка, долбоеб)
Анонимный: Все самое необычное случается осенью...:D
пусть я говорю как влюбленная, но мне как то пофигу что вы думаете
P.S. лучший друг девушка, долбоеб)