Одиночество

нравлюсь человеку. общаюсь с ним, чтобы не казаться самому себе одиноким и беспомощным. создаю иллюзию дружбы.
как же я ненавижу все это! ненавижу его внешность, юмор, мысли.
он мой однокурсник, поэтому встречаемся часто. почти каждый день. как только вижу его, мечтаю о том, чтобы поскорее куда-нибудь спрятаться, убежать, вернуться домой.

я издеваюсь над ним, высмеиваю, обидно подшучиваю. мне жаль его. но ничего не могу с этим поделать.

.

.

.

.

.

.

.

когда все это закончится?.. когда я смогу быть с тем, кто мне нравится?..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что-то я не поняла. А вот высмеивать - это теперь "дружить" называется? Видимо, что-то в жизни снова прошло мимо меня.
    #
    Написала The Doors
  2. 0
    Рай и ад в наших мыслях
    #
    Написал аноним
  3. 0
    .. И я Вам ставлю плюс. За дерзость.
    #
    Написала Bonnie
  4. 0
    Только в раю, детка
    Трагифарс: с учетом того, что ни рая, ни ада не существует, довольно таки воодушевляюще
    #
    Написал аноним
  5. 0
    блядофото? да лучше голую жопу негра поставить на автар, чем очередное аниме.
    Это моё мнение. И спать я пойду, когда сама захочу:))
    Трагифарс: дерзкая какая
    #
    Написал аноним
  6. 0
    опяяяять анимееееее....
    Трагифарс: извините, у меня нет блядофото, как у вас. выделяюсь из толпы :с
    #
    Написала Bonnie
  7. 0
    Гомогей что ли?
    #
    Написал Super Mario
  8. 0
    такие вопросы.. либо они риторические, либо тупые.
    Трагифарс: иди спать, философ.
    #
    Написала Bonnie
  1. nektome.blog
  2. Трагифарс
  3. Блог
  4. Одиночество
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии