Одиночество

нравлюсь человеку. общаюсь с ним, чтобы не казаться самому себе одиноким и беспомощным. создаю иллюзию дружбы.
как же я ненавижу все это! ненавижу его внешность, юмор, мысли.
он мой однокурсник, поэтому встречаемся часто. почти каждый день. как только вижу его, мечтаю о том, чтобы поскорее куда-нибудь спрятаться, убежать, вернуться домой.

я издеваюсь над ним, высмеиваю, обидно подшучиваю. мне жаль его. но ничего не могу с этим поделать.

.

.

.

.

.

.

.

когда все это закончится?.. когда я смогу быть с тем, кто мне нравится?..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему то всех на некто приводят проблемы, и риторические вопросы, на которые тут не кому ответить.
    хотя...нет, есть) тут скоро будет много советчиков.
    Трагифарс: замечательно. будет над чем поугорать на ночь глядя;)
    #
    Написала Lejla
  1. nektome.blog
  2. Трагифарс
  3. Блог
  4. Одиночество
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии