Вот второй день и она меня уже не любит, не сомневался я, вить у нее теперь есть Жора, сука как я его ненавижу. Она тоже не лучше предала меня после 3 лет вмести, она говорит "Саша я не знаю почему я тебя не люблю, просто остыли чувства" Так какая на хуй тут была любовь? А я вот тоже уже не могу но люблю( не хочу больше себя мучить надо забывать...
ну как говороиться надо сильно упасть что бы добренько взлететь.
