2 День

Вот второй день и она меня уже не любит, не сомневался я, вить у нее теперь есть Жора, сука как я его ненавижу. Она тоже не лучше предала меня после 3 лет вмести, она говорит "Саша я не знаю почему я тебя не люблю, просто остыли чувства" Так какая на хуй тут была любовь? А я вот тоже уже не могу но люблю( не хочу больше себя мучить надо забывать...

ну как говороиться надо сильно упасть что бы добренько взлететь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. NoFace
  3. Блог
  4. 2 День
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу