2 День

Вот второй день и она меня уже не любит, не сомневался я, вить у нее теперь есть Жора, сука как я его ненавижу. Она тоже не лучше предала меня после 3 лет вмести, она говорит "Саша я не знаю почему я тебя не люблю, просто остыли чувства" Так какая на хуй тут была любовь? А я вот тоже уже не могу но люблю( не хочу больше себя мучить надо забывать...

ну как говороиться надо сильно упасть что бы добренько взлететь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    +1 к этому "отпустить надо, если понимаешь, что с тобой человеку плохо, не комфортно. Надо понимать, что если сейчас отпустить, твой любимый может быть счастлив. Рахве любовь - это не делать кого-то счастливым?"
    NoFace: Знаю... вот и отпущу... насильно люб не будешь! Просто она поймет это когда будет поздно!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не плачь. держи платочек. У всех такое бывает. Не любила значит не любила. Подними носик к небу и иди гордо и уверенно к своей мечте :))
    NoFace: Спасибо, очень приятно)))
    #
    Написала Медовый Пряничек
  1. nektome.blog
  2. NoFace
  3. Блог
  4. 2 День
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу