Вот пошел трети день, мы решили с ней остаться друзьями, я не против, она вроде бы тоже и пока все идет хорошо, вчера я ей высказал все что терпел год! легче стало.. А ее добиваться не хочу, не любит меня, ну и ладно друзьями тоже будет хорошо! Буду зато знать как у нее жизнь идет!)
Надеюсь все будет хорошо...
3 День
