Новых комментариев: 0
  1. 0
    если доброта это сопли то ты сплошная сопля)))
    Diana: а кто сказал что я добрая?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лучик солнца ,который хоть и не мне но всегда будет светить .ты всё так же будешь дорога мне ;)
    Diana: харош разводить сопли
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Просто оставайся той, кем ты есть. И будет просто прекрасно)
    Diana: а я и не собиралась меняться)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    эксплуататор
    Diana: ок
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я думаю что эта девушка очень позитивный и прекрасный человек в душе. Так же я думаю что она умная и чертовски привлекательна.
    Diana: спасибо))очень приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Diana Kovalchyk
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии