- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
если доброта это сопли то ты сплошная сопля)))0Diana: а кто сказал что я добрая?#Написал аноним
-
лучик солнца ,который хоть и не мне но всегда будет светить .ты всё так же будешь дорога мне ;)0Diana: харош разводить сопли#Написал аноним
-
Просто оставайся той, кем ты есть. И будет просто прекрасно)0Diana: а я и не собиралась меняться)#Написал аноним
-
эксплуататор0Diana: ок#Написал аноним
-
Я думаю что эта девушка очень позитивный и прекрасный человек в душе. Так же я думаю что она умная и чертовски привлекательна.0Diana: спасибо))очень приятно)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
