Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну,что сказать -Вы очень оригинальный человек !!!
    Любите шокировать публику и особенно смотреть на её реакцию -Вас это тешит )))
    Катя: что Вы?! даже не думала. просто я такая. на протяжении некоторого времени, честно, пыталась казаться "правильной". надоело)
    мораль:все хорошие. я-плохая.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Вавренчук
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии