вот так
Как надоело все! Хочу быть с ней но не могу, знакомы мы пару лет, и эти пару лет мы постоянно общались. За эти пару лет я её так сильно полюбил, каждый день мысли только о ней. Были поцелуи, обьятия, прогулки, но для неё это просто дружба. В жизни помимо этого очень много проблем, все серое, скучное. Как жить дальше.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хороша баба, для которой поцелуи и объятия просто дружба. Шлюха. Надо тебе такая?+1#Написал аноним
-
Обыкновенно жить дальше, и найти себе ту, которая будет ценить.0#Написал аноним
-
что за сопли0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
