Новых комментариев: 0
  1. 0
    секс...
    Wild: Втроем? Это больно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Даешь сексуальную революцию!
    И анонимное ублажение админов.
    Wild: =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тоже хочу его трахнуть!
    Wild: Кого его?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А я хочу Absita, вот так вот +_+
    Wild: Антоша наверное это одобрит. Пойду спрошу у него.
    Антоша одобрил.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Где Музыка, Рич? Я её помнююю
    Wild: Она завязала с ролевыми как я понимаю. А так вот https://vk.com/musik_wolf
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Группа супер, слоов нет, вот бы там ещё и турнир устроить
    Wild: Может быть по подробнее об этом? Нам не хватает свежих идей.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хорошая группа, почти каждый день заходжу и всегда что то новое :D
    Спасибо Ричард, за такую прекрасную ролушку С:
    Wild: Не всегда что-то новое, но безумно приятно, что труд ценится с положительной стороны.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Обожаю эту группу.)
    Wild: Спасибо. Мы вас тоже обожаем =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хрень а не группа
    Wild: Вы тоже хрень, а не человек.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Стремныеееееееее
    Wild: Вы тоже =)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Побольше бы должностей, да и мне кажется что никто на данный момент не исполняет ни целительство, ни ученичество. Где разнообразие?
    Wild: Будут.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Квест го.
    Wild: ноу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    угрозы и истязания на головы участников Х) активность поднялась,когда на стенке появились признаки жизни
    Wild: XD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Когда будут конкурсы или квест? или т.п.?
    Wild: Пока не знаю. Может на следующей неделе.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Офигела слегка от нижнего комментария О.о
    Я за Вадима
    #
    Написал аноним
  16. 0
    стесняюсьб писать в коментарии записи так что пишу сюда
    честно сказать, я всегда была за Дашу!, но посравнению с работой Вадима она - ничто
    надеюсь не слишком грубо =))))
    Wild: спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Wild Heart
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2