Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я помню группу с самого начала , много чего мы пережили,все вместе.Нашей огромной семьей,Спасибо нашему админу Ричушке за то ,что мы все еще существуем в ДС.Я вас всех очень люблю<З
    Wild: Видели, знаем.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Дикие Сердца самые лучшие!
    Wild: Стараемся.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Опять скажу лишь одно: группа очень хорошая. До того, как я вступила в неё, я писала не больше полустрочки, а то и вовсе три слова. Благодаря группе я научилась писать просто немышлемые посты! Конечно они только для меня немышлемые, а для кого-то они будут простые посты. Надеюсь, что благодаря этой группе я буду ещё лучше писать и развивать себя.
    Wild: Мы стараемся сделать игру максимально реалистичной, и стараемся научить играть так, как оно и должно быть.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Обожаю всех и вся. Ну в пределах Диких Сердец
    Wild: Я тоже всех обожаю, в пределах Диких Сердец.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    может,я ещё и тэги забыла поставить?=)моё мнение ты знаешь уже давно,только вот мало людей,с которыми было бы приятно поиграть.А так ДС лучше всех,я уже это говорила^^...и да,только я спускаю на головы провинившихся "Дорогую редакцию"
    Wild: Может и забыла теги...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Вы шикарны. И Рич шикарен. Можно я его трахну? В знак любви.
    Wild: О_О
    Можно че, если Вы, анон, самочка =)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ну что же - все просто отлично, те не зря трудился все эти годы над группой. Но то что ты делаешь так мало конкурсов и тому подобное, немного расстраивает. На твоем месте я бы сделала группу большой "сделала бы как ранше, когда было много человек", было бы гораздо лутче. По крайне мере это мое мнения. - Ну а так, все просто СУПЕР, ты молодец)))
    Wild: Конкурсов нет - потому-что нет участников, так же и с количеством в группе. Нет смысла держать мебельную фабрику. Остаются те, кому это нужно.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я обожаю это группу. Она всё, что есть у меня. Я пыталась написать анкету, но там не такой коллектив как у нас!)) Вы офигенные! Нет ещё и года, как я в этой группе, но она мне очень дорога.;)
    Wild: А как мне та она дорога, анон...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Насчёт предложений.Предлагаю устроить какие нибудь занятия для одиночек,не сидеть же в сторонке и жить чёрно-белым цветом?Вобщем,надеюсь,что вы прочтете мой комментарий и что нибудь сделаете.А так,скажу,что ролевая просто идеальная.Администрация усердно работает,особенно Павел) Так вот,сделала родословное дерево поколения "Рыжих" в фотошопе.Ваша группа самая лучшая,и если кто то опережает вас,то нам нужны не кол-во участников,а сами анкеты и активность.И помню тот день,когда администраторы раздавали участникам подарки.Что ОЧЕНЬ возмущает-дарите сами себе подарки!Это вы работали,а мы лишь мониторили за средневековыми компьютерами.Вобщем всем счастья,добра-бобра,хорошеньких постов.Ваш упоротый лис крч,тоесть лисичка упоротая,так сказать...Эм,удачи,збс)
    Wild: Нет такой функции "отправить подарок себе".
    #
    Написал аноним
  10. +1
    сдали мы свои позиции в отношении активности...
    Wild: Видели, знаем.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Война, войной и в ней нету мира если есть добро где-то там будет и зло и зло надо искоренять.
    (Что ты думаешь об этом)
    Wild: Цитата какая-та.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Просили анонимные мнения...вы самая лучшая ролевая про волков)а так я за Вадима...круто рисует)
    Wild: Спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Какой-то скучноватый квест, если честно.
    [мнение участника]
    Wild: Согласен.
    И заставить играть я не в состоянии.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Очень нравится ролевая.Начала играть сегодня и поняла-что эта группа одна из самых луших ролевых.пРИХОДИТЕ НА ЛОКАЦИЮ "Лес".Поиграем.
    Wild: Спасибо за отзыв. Мы все делаем для вашего удобства.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я считаю, что группа отличная. Не так давно я начала принимать участие в ролевых, а если прямо - это самая первая ролевая, в которой я играла. И по сей день я с десяток раз захожу на эту страницу и читаю различные посты. Активность участников радует, ведь каждый администратор иной группы хотел бы иметь столь похожую репутацию. На самом деле иногда я прихожу лишь ради интереса, т.к. сама не всегда играю, ибо некоторые персонажи не очень подходят моему для общения. Впрочем, это ерунда. Я всегда не прочь поиграть, проводя большинство своего свободного времени именно в этом месте. В общем, хочется пожелать лишь всего благого. Собственно, и администраторы не подкачали - в игре всегда интересно, не говоря уже о поразительном написании постов, которые постоянно находятся под присмотром. Под таким чутким контролем ролевая будет расцветать и совершенствоваться, а к чему стремиться - есть всегда.
    Wild: Спасибо, приятно очень =) Мы стараемся сделать ролевую лучшую из лучших. Так же приятно что мы первые в вашей ролевой жизни.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Прикольно)))
    Wild: атата =)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Отличная группа! Мне она очень нравиться! Класс) *О*
    Wild: мне ты тоже, анон, нравишься =)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Лол группа збс я упрт всем бобра
    Wild: спасибо. всегда хотел бобра =)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Не плохая идея... Мне нравится.
    Wild: мне тоже =)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нда, ребятушки, скатились вы в хлам. Смысл вам требовать гипер посты, раз весь интерес пропал. Пусть год назад посты были в 5 строк, но люди играли и их было много. Мы наслаждались игрой. А сейчас какая-то фигня, а не группа. Участников мало, никто не пишет. Возвращаться в игру не имею никакого желания. Человечек чуть ниже сказал всё за меня. Блин, ну сократите вы посты, киньте приглосы, наберите новых админов. Квест вообще не интересный, а ты, Паш, раз не можешь группу содержать, отдай её кому-нибудь другому. Это крайность, да, но хоть играть начнеём и белиберда эта кончится. В пекло звание самой лучшей группы вк, сделай ДС новичковой, как раньше. Помнишь, как мы по 300 постов в день играли? Ты прости меня, пожалуйста, но такая активность заколибала. Я лишь хочу помочь. Сократить посты я уже предлагала. Ты не послушал. Послушай хоть сейчас, когда группа дохнет на глазах. Кто хочет-пусть пишет до максимума, но нужно дать людям возможность получать удовольствие от игры. Надеюсь, что окончательно не испорчу этим постом твоё ко мне отношение. Не анон.
    Астрель
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вернуть бы старые времена(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не заслуженно вас сейчас, ребята, хвалят, и дело даже не в активности участников - только в вашей работе. В первую очередь слишком много ленитесь вы: от участников требуете много, а сами ровным счётом ничего не делаете. Множество планов, которые не реализованы, ведение административной части на нуле.
    Это касается и игры. Понимаю, очередность постов и всё такое, но давайте будем откровенными, ведь вы сами отписываете посты оооооочень редко, и герои ооооочень долго висят на одном месте. С вашими персонажами никто встретиться не может, чтобы в вашу стаю вступить или отыграть какую-нибудь стычку. Это огорчает, становиться бессмысленно играть одиночкой или даже стайным, игра теряет интерес - в ней нет ритма, изюминки, динамики.
    Что уж говорить об отношениях ваших персонажей к другим членам стаи (правда, это уже другая история)?
    Если не можите тянуть группу, так смысл держать её в полуживом состоянии? Жизнь группы зависит не от участников, а от админа и его решительных действий (глупые угрозы не помогают), пора бы уже это понять. Совершенствуйте себя, трудитесь, становитесь привлекательными, проявляйте заинтересованность, занимайтесь чем-то более активным, чем гневные тирады на стене.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Даров, чудики. Как вы там без меня? В группу возвращаться не планирую, а спросить та хочется. Надеюсь, СД не скатилась в хлам? Было лы обидно...
    Астрель.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сейчас очень всё нравится. Вы молодцы)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хорошая ролевая. Что ещё сказать? Только маловато активных, да и вообще состав маленький.
    Wild: Активность зависит только от вас, господа.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    группа скатилась в уг
    Wild: Спасибо. Надеюсь вас уже нет с нами.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Крутая группа, лойс :3
    Wild: Cпасибо.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Противно читать фигню чуть ниже после положительных отзывов в самом начале
    Wild: Согласен. Так давай положительный отзыв сделай.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    -.- побыть невидимкой не удалось...
    Wild: Одна ты не делаешь пробелов после запятых.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дорогая редакция...зашли,блин,на некто
    Wild: Чего тебе, Насть?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Wild Heart
  3. По рейтингу
По рейтингу