logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [46]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
секс...
Wild:
Втроем? Это больно
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Даешь сексуальную революцию!
И анонимное ублажение админов.
Wild:
=)
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
Я тоже хочу его трахнуть!
Wild:
Кого его?
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
А я хочу Absita, вот так вот +_+
Wild:
Антоша наверное это одобрит. Пойду спрошу у него.
Антоша одобрил.
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Где Музыка, Рич? Я её помнююю
Wild:
Она завязала с ролевыми как я понимаю. А так вот https://vk.com/musik_wolf
#
Написал аноним
16 мая 2014
0
Группа супер, слоов нет, вот бы там ещё и турнир устроить
Wild:
Может быть по подробнее об этом? Нам не хватает свежих идей.
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Хорошая группа, почти каждый день заходжу и всегда что то новое :D
Спасибо Ричард, за такую прекрасную ролушку С:
Wild:
Не всегда что-то новое, но безумно приятно, что труд ценится с положительной стороны.
#
Написал аноним
13 марта 2014
0
Обожаю эту группу.)
Wild:
Спасибо. Мы вас тоже обожаем =)
#
Написал аноним
22 февраля 2014
0
хрень а не группа
Wild:
Вы тоже хрень, а не человек.
#
Написал аноним
22 января 2014
0
Стремныеееееееее
Wild:
Вы тоже =)
#
Написал аноним
21 января 2014
0
Побольше бы должностей, да и мне кажется что никто на данный момент не исполняет ни целительство, ни ученичество. Где разнообразие?
Wild:
Будут.
#
Написал аноним
21 января 2014
0
Квест го.
Wild:
ноу
#
Написал аноним
21 января 2014
0
угрозы и истязания на головы участников Х) активность поднялась,когда на стенке появились признаки жизни
Wild:
XD
#
Написал аноним
21 января 2014
0
Когда будут конкурсы или квест? или т.п.?
Wild:
Пока не знаю. Может на следующей неделе.
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Офигела слегка от нижнего комментария О.о
Я за Вадима
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
стесняюсьб писать в коментарии записи так что пишу сюда
честно сказать, я всегда была за Дашу!, но посравнению с работой Вадима она - ничто
надеюсь не слишком грубо =))))
Wild:
спасибо
#
Написал аноним
26 декабря 2013
«
1
[2]
nektome.blog
Wild Heart
По рейтингу
стр.2
стр.2
И анонимное ублажение админов.
Антоша одобрил.
Спасибо Ричард, за такую прекрасную ролушку С:
Я за Вадима
честно сказать, я всегда была за Дашу!, но посравнению с работой Вадима она - ничто
надеюсь не слишком грубо =))))