Вот только когда наступит мое рано или поздно,ждать все тяжелее.

К людям рано или поздно всегда приходит счастье.

Эрих Мария Ремарк

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    твое рано или поздно наступит либо рано, либо поздно..терпения деточка терпения
    #
    Написала Нара Наргизз
  2. 0
    Меньше читайте, вы в России все таки.

    это блестяще=)
    #
    Написал Дядько Юхен
  3. +1
    все будет хорошо
    #
    Написала Lejla
  4. +1
    Наступит, поверь. Ремарк он умный был, писал со знанием дела и взвешивал каждое слово, зная ему цену.

    ZGr
    Стася: оно верно ..
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Больше оптимизма, больше!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Стася
  3. Блог
  4. Вот только когда наступит мое рано или поздно,ждать все тяжелее.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии