К людям рано или поздно всегда приходит счастье.
Эрих Мария Ремарк
Вот только когда наступит мое рано или поздно,ждать все тяжелее.
| Комментариев: 7
Вот только когда наступит мое рано или поздно,ждать все тяжелее.
К людям рано или поздно всегда приходит счастье.
Эрих Мария Ремарк
это блестяще=)
ZGr