Вот только когда наступит мое рано или поздно,ждать все тяжелее.

К людям рано или поздно всегда приходит счастье.

Эрих Мария Ремарк

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Меньше читайте, вы в России все таки.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ты займись чем нибудь, ждать будет легче и веселее :D
    Стася: занятий уйма,да вот только нисколько не легче.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Стася
  3. Блог
  4. Вот только когда наступит мое рано или поздно,ждать все тяжелее.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии