К людям рано или поздно всегда приходит счастье.
Эрих Мария Ремарк
Вот только когда наступит мое рано или поздно,ждать все тяжелее.
| Комментариев: 7
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Меньше читайте, вы в России все таки.+1#Написал аноним
-
А ты займись чем нибудь, ждать будет легче и веселее :D0Стася: занятий уйма,да вот только нисколько не легче.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
