Вы когда-нибудь чувствовали такое состояние, что хочется выть и ты не жив и не мёртв? Медленно опускаешь руки и идёшь ко дну.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Почти всегда в этом состоянии.+1#Написала Black Star
-
.....доходишь до дна, отталкиваешься ногами и всплываешь,0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
